Яндекс.Погода
Версия для печати

Новости компании

назад

Фото

Презентация поломоечной техники HEFTER.

29 – 30 октября 2012 года в городе Курске прошла презентация поломоечных машин Баварской компании «Hefter». 

Презентация проходила:
- в ЗАО Корпорации «ГРИНН», гипермаркет «Линия» на ул. Димитрова;
- в Торговом центре «Европа» на проспекте Хрущева;
- в торговом центре «Радуга» на улице Литовская.

В ходе проведения данного мероприятия были представлены поломоечные машины TURNADO 55 PRO, TURNADO FS 112 (райдер) и аппарат для чистки эскалаторов и травалаторов RF 40.

Особенностью поломоечных машин «Hefter» является то, что бак и шасси изготовлены из нержавеющей стали, моющий блок вращается вокруг своей оси (3600) и производит уборку при движении задним ходом.

Особенно привлекла внимание изменяемая рабочая ширина щеток, позволяющая проводить уборку механизированным способом в труднодоступных местах (под стеллажами, полками, вешалами ), что заметно сокращает время уборки и положительно влияет на качество.

Наибольший интерес во время мероприятия привлекла к себе чистка эскалаторов, ведь правильная уборка эскалатора увеличивает его срок эксплуатации.
Была отмечена высокая эффективность уборки движущихся полос эскалатора, а также торцов и боковых стен при минимальных затратах времени. Во время уборки не требуется остановка эскалатора.

И еще  одна отличительная особенность этой машины - она может работать самостоятельно, а оператору остается только наблюдать за процессом.

 


назад
Василий28-10-2017, 22:19
Компания кидал,
Комментировать